Behringer PPA500BT User Manual [ru]

0 (0)

EUROPORT PPA2000BT/PPA500BT Краткое Руководство Пользователя

Краткое Руководство Пользователя

EUROPORT

PPA2000BT/PPA500BT

Ультракомпактная 2000/500-Вт 8/6-канальная Портативная система звукоусиления с беспроводной технологией

Bluetooth®, с возможностью подключения опциональной беспроводной радиосистемы, с процессором эффектов KLARK TEKNIK и функцией обнаружения обратной акустической связи (FBQ)

1

EUROPORT PPA2000BT/PPA500BT Краткое Руководство Пользователя

Важные инструкции по технике безопасности

Выходы, обозначенные символом проводят электрический ток достаточной величины, чтобы представлять риск поражения электрическим током.

Используйте только высококачественные профессиональные акустические кабели с разъемами ¼ TS джек или разъемами с фиксатором. Другие работы по установке или модификации должны выполняться только квалифицированным персоналом.

Этот символ, где бы он ни был, предупреждает о наличии внутри корпуса не изолированного опасного напряжения, которого может быть достаточно, чтобы

представлять риск поражения электрическим током.

Этот символ, где бы он ни был, предупреждает вас о важных инструкциях по эксплуатации и техническому обслуживанию в сопроводительной документации.

Пожалуйста, прочтите инструкцию.

Внимание

Чтобы снизить риск поражения электрическим током, не снимайте верхнюю крышку (или заднюю панель). Внутри

устройства нет частей, обслуживаемых пользователем. Техническое обслуживание должно осуществляться только квалифицированным персоналом.

Внимание

Для снижения риска возникновения пожара или поражения электрическим током, не подвергайте устройство

воздействию дождя и влаги. Аппарат не должен подвергаться воздействию капель или брызг жидкостей и никакие предметы, наполненные жидкостью, например вазы, не должны устанавливаться на аппаратуру.

Внимание

Все сервисные указания предназначены для использования только квалифицированным персоналом. Для снижения риска

поражения электрическим током не выполняйте ремонтных работ, не описанных в инструкции по эксплуатации. Ремонтные работы должны выполняться только квалифицированным персоналом.

1.Прочитайте эти инструкции.

2.Сохраните эти инструкции.

3.Учтите все предостережения.

4.Следуйте всем инструкциям.

5.Не используйте это устройство вблизи воды.

6.Протирайте только сухой тканью.

7.Не перекрывайте вентиляционные отверстия. Устанавливайте в соответствии с инструкциями изготовителя.

8.Не устанавливайте вблизи источников тепла, таких как радиаторы, обогреватели, печи или другие приборы, которые производят тепло.

9.Не пренебрегайте защитными функциями поляризованной или заземленной вилки. Полярная вилка имеет два контакта, один из которых шире другого. Вилка с заземлением имеет два контакта и третий заземляющий контакт. Широкий контакт или дополнительный контакт заземления служат для Вашей безопасности. Если вилка не подходит к вашей розетке, обратитесь к электрику для замены устаревшей розетки.

10.Оберегайте кабель питания от случайного повреждения или защемления, особенно вблизи вилок, розеток и в точке, где он выходит из устройства.

11.Используйте только приспособления / принадлежности, указанные производителем.

12. Используйте только тележку, подставку, штатив, кронштейн или стол, указанные изготовителем или которые продаются вместе с аппаратом.

При использовании тележки, будьте осторожны при перемещении тележки, чтобы избежать травмы от опрокидывания.

13.Отключайте устройство во время грозы или когда он не используется в течение длительного периода времени.

14.Все сервисные работы должны выполняться квалифицированным персоналом. Ремонт требуется при повреждении устройства и в таких случаях, как повреждение шнура питания или вилки, попадании жидкости или посторонних предметов внутрь устройства, если устройство подверглось воздействию дождя или влаги, не функционирует нормально, или его уронили.

15.Устройство должно быть подключено к электросети через сетевую розетку с защитным заземлением.

16.Если сетевая вилка или приборный соединитель используется в качестве устройства отключения, устройства отключения должны быть легко доступными.

17. Правильная утилизация данного продукта: Этот символ указывает на то, что этот продукт нельзя утилизировать вместе с бытовыми отходами, в соответствии с директивой WEEE

(2002/96/EC) и законодательством Вашего государства. Этот продукт должен быть доставлен в центр сбора для утилизации отходов электрического и электронного оборудования. Неправильное обращение с отходами подобного типа может оказать возможное негативное воздействие на окружающую среду и здоровье человека из-за потенциально опасных веществ.

В то же время, ваше сотрудничество в правильной утилизации данного продукта будет способствовать эффективному использованию природных ресурсов. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь в местную службу сбора бытовых отходов.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

MUSIC Group НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УЩЕРБ, НАНЕСЕННЫЙ КОМУ-ЛИБО В РЕЗУЛЬТАТЕ ОПИСАНИЙ, ИЗОБРАЖЕНИЙ И ДАННЫХ ПРИВЕДЕННЫХ В ДАННОМ ДОКУМЕНТЕ. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСТРОЙСТВА И ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. ВСЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ИХ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

MIDAS, KLARK TEKNIK, TURBOSOUND, BEHRINGER, BUGERA и DDA являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками компании MUSIC Group IP Ltd. © MUSIC Group IP Ltd. 2014

Все права защищены

Ограниченная гарантия

Для ознакомления со сроками и условиями, и дополнительной информации о гарантии, предоставляемой компанией MUSIC Group гарантии, пожалуйста, см. полную информацию в Интернете по адресу: www.music-group.com/warranty.

2

Behringer PPA500BT User Manual

EUROPORT PPA2000BT/PPA500BT Краткое Руководство Пользователя

EUROPORT PPA2000BT/PPA500BT Подключение

Шаг 1: Подключение

Конференция

Выступление автора - исполнителя

3

EUROPORT PPA2000BT/PPA500BT Краткое Руководство Пользователя

EUROPORT PPA2000BT/PPA500BT Подключение

Шаг 1: Подключение

Встреча презентация с беспроводными микрофонами и беспроводной технологией Bluetooth®

Подключение громкоговорителей

4

EUROPORT PPA2000BT/PPA500BT Краткое Руководство Пользователя

EUROPORT PPA2000BT/PPA500BT Установка

Шаг 2: Установка

Отпустите верхнюю защелку под ручкой для переноски.

Отпустите боковые защелки, нажав и затем подняв их.

Снимите громкоговорители и разместите их в соответствующих местах.

Установите микшер в вертикальное положение. (Убедитесь, что длины комплектных кабелей достаточно для подключения обеих акустических систем)

PPA2000BT (PPA500BT не имеет роликовых колес)

5

EUROPORT PPA2000BT/PPA500BT Краткое Руководство Пользователя

EUROPORT PPA2000BT/PPA500BT Установка

Шаг 2: Установка

Рекомендуемое расположение колонок, левой и правой

Рекомендуемое расположение колонок, левой и правой под углом

Не рекомендуемое расположение колонок

Рекомендуемая высота расположения колонок

6

Loading...
+ 11 hidden pages