AYP QC42A-BAGGER Parts List

Size:
128.75 Kb
Download

 

QC42A

 

6 7

8

10

9 11

 

 

15 16

 

MODÈLE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

RECHANGEDEPIÈCES/

DE

DENUMÉRO/10-0504954PRODUIT954 0405-10

5

 

 

 

 

 

18 20

 

/QC42ANUMBERMODEL-RAMASSE-HERBE- - NUMÉRO

2 3

4

20

9

14

39

20

20

 

 

 

 

 

12 13

 

 

 

 

REPAIR PARTS

GRASS CATCHER -

PRODUCT NUMBER

 

 

20

38 2

 

 

 

 

 

 

14

29

 

29

 

 

9

12

25

26

27

27

 

28

 

 

16

 

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

15

 

23

 

 

 

 

 

 

22

 

 

 

 

 

21

 

 

 

 

25

25

 

 

 

 

 

30

26

 

 

 

20

40

 

31

 

 

 

 

 

 

 

40

 

 

 

 

33

 

31

 

 

 

 

20

 

32

 

 

 

 

 

 

 

31

 

 

 

 

 

 

34

si

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

renne.re

 

 

 

 

 

 

 

iathwni

 

 

 

 

 

 

 

no ecatno

 

 

 

 

 

 

 

C. al c

 

 

 

 

 

 

 

depe tn

 

 

 

 

 

 

 

lla R em

 

 

 

 

 

 

 

ts .yl e

 

 

 

 

 

 

 

n tn ca

 

 

 

 

 

 

 

siyeulp

 

 

 

 

 

 

2

lreqeer

 

 

 

 

20

 

p rf de

 

 

 

 

 

orpga dn

 

 

 

 

 

sero no

 

 

 

 

 

 

 

si bkem

 

 

 

 

 

 

 

re ce m

 

 

 

 

 

 

 

niahCoc

 

 

 

 

 

 

 

tno.noera

 

 

 

 

 

 

 

csita yl

 

 

 

 

 

 

 

lnire e

 

 

 

 

 

 

 

uritesU

 

 

 

 

 

 

 

ewd .d

 

 

 

 

 

 

 

o dn eg

 

 

 

 

 

 

 

Gmear am

 

 

 

 

 

 

 

Ntaae a

 

 

 

 

 

 

 

I re w dr

 

 

 

 

 

 

 

Npo ot o

 

 

 

 

 

 

 

R totc de

 

 

 

 

 

 

 

A n ejbkc

 

 

 

 

 

 

 

WoDusarc

 

 

 

 

 

35

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

Dsucr

 

Wo bacj

 

An e k

 

Rot cted

 

Nopto o

 

Ierwrd

 

Nateaa

 

e rm

 

Gmaa

ondge

w

d.

erdetU

u i se

nleerio o

ssranl

 

c tioy

 

onn.ar

 

t e

 

aiC co

 

nehem

 

rickm

 

s

 

pbaen

 

ropgfrded

 

erleqre

 

yisuepl

 

nntac

 

st ly.e

 

m

 

allR e

 

ed.eplnt

 

Ca c

 

onceont

2

tawai

inh n

erener.

 

is

2

36

12

REPAIR PARTS / PIÈCES DE RECHANGE

GRASS CATCHER - - MODEL NUMBER QC42A / RAMASSE-HERBE- - NUMÉRO DE MODÈLE QC42A PRODUCT NUMBER 954 0405-10 /NUMÉRO DE PRODUIT 954 0405-10

13

KEY

PART

DESCRIPTION

DESCRIPTION

NO.

NO.

 

 

2

53269180

Nut, Crownlock #10-24

Écrou auto-serrant#10-24

3

532127533

Screen, Cover

Grillage de couvercle

4

532171061

Cover Asm.(Incl. 3,38,39)

Couvercle Ens.

 

 

 

(Y combris 3,38,39)

5

532126840

Chute, Upper

Glissière supérieure

6

818021008

Screw, Special #10-14x1/2

Vis spéciale #10-14x1/2

7

532140572

Dump Bag Indicator

Indicateur de sac de

 

 

 

déchargement

8

532087175

Screw, #10-24x1-1/8

Vis #10-24x1-1/8

9

819061216

Washer 3/16x3/4x16 Ga.

Rondelle 3/16x3/4x16 Ja.

10

532007206

Spacer, Split

Entretoise fendue

11

532060867

Nut, Acorn #10-24

Écrou borgne #10-24

12

810071000

Washer, lock

Rondelle frein

13

532109808

Latch, Chute

Loquet de glissière

14

532125004

Nut, Weld

Axe du loquet

15

532130760

Latch, Hook

Crochet de loquet

16

532130759

Rubber, Latch

Loquet de caoutchoc

18

532162803

Chute, Lower

Glissière inférieure

20

871161010

Screw #10-24x 5/8

Vis #10-24x 5/8

21

532132796

Spring, Cover L.H. (black)

Ressort de couvercle C.G.

22

532133235

Spacer, Cover

Entretoise de couvercle

23

532132983

Spring, Cover R.H. (gray)

Ressort de couvercle C.D.

KEY

PART

DESCRIPTION

DESCRIPTION

NO.

NO.

 

 

24

532126813

Post, Support

Poteau de soutien

25

532063124

Locknut 5/16 x 18

Écrou frein 5/16 x 18

26

532124670

Spring, Retainer

Ressort de retenue

27

874760512

Bolt, Hex 5/16-18x 3/4

Boulon H 5/16-18x 3/4

28

532170053

Bracket, Mounting

Support de montage

29

532170165

Shoulder Bolt

Boulon

30

532131137

Pin, Support Post

Goupille du poteau de soutien

31

532134496

Plug, Tubing End

Chapeau de l’extrémité de

 

 

 

tuyau

32

532126919

Bagger, Frame

Cadre de ramasse-herbe

33

532128600

Pin, Hinge

Goupille de charnière

34

532127534

Gasket, Cover

Garniture de couvercle

35

532129585

Container, Top

Conteneur supérieur

36

532129586

Container, Bottom

Conteneur inférieur

38

532130895

Latch Handle, Cover

Poignée de loquet de couvercle

39

532155042

Strip, Reinforcement

Bande

40

872110506

Carriage Bolt 5/16-18x 3/4

Boulon de chariot 5/16-18x 3/4

532104419

Bag, 3.0 mil. 30 Gallon

Sac-poubelle;3,0 mil. 30 gallon

 

 

Trash (not included

(N'y pas compris avec le

 

 

with bagger)

ramasse-herbe)

532171112

Owner's Manual

Manuel du propriétaire