AYP LTB48A-BAGGER Parts List

Size:
155.73 Kb
Download

DE MODÈLE LTB48A

 

REPAIR PARTS/PIÈCES DE RECHANGE GRASS CATCHER - - MODEL NUMBER LTB48A /RAMASSE-HERBE- - NUMÉRO

PRODUCT NUMBER 954 63 19-30 /NUMÉRO DE PRODUIT 954 6319-30

 

10

11

 

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

6 7

8

16

 

12

14

22 23

 

 

20

 

9

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

 

 

18

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

1213

 

15

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

 

 

20

22

 

20

 

 

 

 

21

 

33

 

20

34

 

 

40

32

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

 

 

 

40

 

2

 

 

 

 

 

35

 

 

 

40

20

 

 

 

 

 

 

3

 

 

39

2

 

 

 

 

 

2

2

20

38

2

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

N

 

 

 

 

 

IN

 

 

 

 

 

R

 

 

 

 

 

A

 

 

 

 

 

W

 

20

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

37

 

 

 

 

 

 

 

WDosucra

 

 

 

 

 

Anbjeck

 

 

 

 

 

Rot cted

 

 

 

 

 

Nopto o

 

 

 

 

 

I erwrd

 

 

 

 

 

Nateearam

 

 

 

 

 

Gmaa

 

 

 

 

 

owenddged.

 

 

 

 

 

ruetUi s

 

 

 

 

 

nlerie

 

 

 

 

 

essoraonl

 

 

 

 

 

c tioy

 

 

 

 

 

onn.ar

 

 

 

 

 

taiCec

 

 

 

 

 

neheom

 

 

 

 

 

rickm

 

 

 

 

 

spbaen

 

 

 

 

 

rogd

 

 

 

 

 

p fred

 

 

 

 

 

erle re

 

 

 

 

 

yqi uepl

 

 

 

 

 

snntac

 

 

 

 

 

st ly.e

 

 

 

 

 

allRme

 

 

 

 

 

ed.eplnt

 

 

 

 

 

Ca c

 

 

 

 

 

onceont

 

 

 

 

 

tawai

 

 

 

 

 

i h n

 

 

 

 

 

nerener.

 

 

 

 

 

is

 

10

33

 

31

31

29

29

28 30

G

N

I

N

R

A

W

36

REPAIR PARTS/PIÈCES DE RECHANGE

GRASS CATCHER - - MODEL NUMBER LTB48A / RAMASSE-HERBE- - NUMÉRO DE MODÈLE LTB48A PRODUCT NUMBER 954 6319-30 /NUMÉRO DE PRODUIT 954 6319-30

11

KEY

PART

DESCRIPTION

 

KEY

PART

DESCRIPTION

NO.

NO.

 

 

NO.

NO.

 

 

2

532069180

Nut, Crownlock #10-24

Écrou auto-serrant#10-24

26

532124670

Spring, Retainer

Ressort de retenue

3

532127533

Screen, Cover

Écran de couvercle

28

532179534

Support Assembly

Ensemble du support

4

532134678

Cover

Couvercle

29

532176997

Shoulder Bolt,Self Tapping

Boulon autotaraudeuse

5

532176741

Chute, Upper

Glissière supérieure

30

532165898

Spring, Retainer

Ressort de retenue

6

818021008

Screw, Special #10-14x1/2

Vis spéciale #10-14x1/2

31

532174083

Plug, Tubing End

Capuchon d’extrémité de

7

532140572

Dump Bag Indicator

Indicateur de sac plein

 

 

 

tuyau

8

532087175

Screw, #10-24x1-1/8

Vis #10-24x1-1/8

32

532176990

Bagger, Frame

Cadre de ramasse-herbe

9

819061216

Washer 3/16x3/4x16 Ga.

Rondelle 3/16x3/4x16 Ja.

33

532128600

Pin, Hinge

Goupille de charnière

10

532007206

Spacer, Split

Entretoise fendue

34

532127534

Gasket, Cover

Garniture de couvercle

11

532060867

Nut, Acorn #10-24

Écrou borgne #10-24

35

532129585

Container, Top

Bac à gazon supérieur

12

810071000

Washer, lock

Rondelle frein

36

532129586

Container, Bottom

Bac à gazon inférieur

13

532109808

Latch, Chute

Loquet de glissière

37

532134637

Seal, Cover

Sceau de couvercle

14

532125004

Nut, Weld

Axe de loquet

38

532130895

Latch Handle, Cover

Poignée de loquet de couvercle

15

532130760

Latch, Hook

Crochet de loquet

39

532155857

Strip, Reinforcement

Bande

16

532130759

Rubber, Latch

Loquet de caoutchoc

40

871141008

Screw #10-24x 1/2

Vis #10-24x 1/2

18

532174345

Chute, Lower

Glissière inférieure

- -

532104419

Bag, 3.0 mil. 30 Gallon

Sac-poubelle;3,0 mil. 30 gallon

20

871161010

Screw #10-24x 5/8

Vis #10-24x 5/8

 

 

Trash (not included

(N’y pas compris avec le

21

532132796

Spring, Cover L.H. (black)

Ressort de couvercle C.G.

 

 

with bagger)

ramasse-herbe)

22

532140809

Spacer, Cover

Entretoise de couvercle

- -

532178478

Owner's Manual

Manuel de propriétaire

23

532132983

Spring, Cover R.H. (gray)

Ressort de couvercle C.D.